В воздухе запахло весной. Даже не смотря на то, что уличный градус опять понизился, промозглый ветер дает понять, что на подходе оттепель, ледоход и солнце. А несколько дней назад оно решилось выглянуть из-за туч. В нашем зимнем, тусклом, сером крае, это редкое и приятное явление. Мир становится совсем другим, какие-то проблемы и неприятности растворяются сами собой. И в весну верится еще сильнее. Последний месяц зимы полон радостного предвкушения, он уже и не зимний вовсе, а такой, как зал ожидания: маленький и с радостным предвкусительным чувством.
Глядя на фотографии наших участников невольно задумываешься, какие разные и непохожие мы все люди, как думаем и смотрим по-разному и какие разные расставляем акценты в жизни и в окружающем нас мире. Каждый человек – уникальное создание природы, стремящийся жить в гармонии и любви с ней. Особенно ощутимо это в преддверии весны и в саму весну, когда хочется раствориться вместе со снегом и снова воскреснуть вместе с первыми подснежниками.
Приятного вам, друзья, ожидания!

Наталия Дорош. Вот и кончились зимние праздники: демонтаж новогодней ёлки


Владислав Мигдаленок. Фото с лебединым танцем совершенно случайно получилось снять в центре Волковыска, когда лебедь чистил и проветривал оперение. Уж очень мощно и изящно выглядел сей процесс


Владимир Оганов. «Отражение в воде»


Альфред Микус. «Магазин приехал»


Владимир Оганов. Моя соседка с 8 этажа


Альфред Микус. «Дед и внук» город в р-не ул.Маяковского


Наталия Дорош. Сходили с внуком на дневной киносеанс фильма "Щелкунчик". В большом зрительном зале находилось только семь человек, перед самым началом киносказки внук замер в ожидании чуда
Таня Федоренко
17 января - 23 января 2011









