Street Photography Awards 2020: несколько дней до дедлайна

Платформа LensCulture приглашает фотографов со всего мира принять участие в международном конкурсе STREET PHOTOGRAPHY AWARDS 2020.

Дедлайн подачи работ - в этот понедельник, 27 апреля 2020 года.



Современная уличная фотография создаётся разными способами и выглядит по-разному, но есть общие черты, которые присущи великим работам: любовь к неожиданным и искренним моментам жизни, способность найти визуальный порядок в хаосе этого мира и уникальное творческое видение.

В шестой раз жюри LensCulture Street Photography Awards сделает выбор в пользу лучших работ от стрит-фотографов со всего мира.

Минимум ограничений, лояльные условия участия, безграничные возможности для профессионального роста. Даже в условиях пандемии, организаторы не теряют надежды реализовать все пункты из запланированных для финалистов и победителей.

Подробнее о призах и возможностях - на сайте премии.

Жюри

Джоэл Мейеровиц - фотограф, США
Уитни Джонсон - вице-президент визуальной службы в National Geographic, США
Джером Хаффер - глава фотоотдела Paris Match, Франция
Ихиро Хаями - основатель и директор Токийского международного фестиваля,  фотографии, Япония
Эми Сильверман - фоторедактор и продюсер / Airbnb, США
Крэйг Аллен - редактор The New York Times, США
Андреас Трампе - ведущий фоторедактор Stern Magazine, Германия
Джим Каспер - главный редактор LensCulture, Нидерланды

Как принять участие?

Зарегистрируйтесь на сайте и подайте работу\работы в личном кабинете. Участникам предложены три формата участия, один из которых - бесплатный. В платных вариантах предусмотрена 30% скидка для студентов.

1 автор, 1 фотография - бесплатно
1 автор, 5 одиночных работ - 35$
1 автор, 10 фотографий как серия - 45$

Допускаются любые сюжеты и творческие решения в жанре уличной фотографии: чб, мобилография, аналоговая, концептуализм, уличный портрет, урбанистическая, уличная мода, путевые заметки, стрит-арт, путешествия, архитектура, абстракция, графика, большой формат.

Возраст участников: 18+
Победители и финалисты передают Lens Culture ограниченные права на использование фотографий и только в целях продвижения конкурса и самих фотографов

Подать заявку на участие